Хожу в эту парикмахерскую, к одному мастеру (Елена). Стрижет очень хорошо, аккуратно, с любовью к своему делу. Я ухожу всегда довольной своей стрижкой. Ко всем мастерам предваритель ная запись. Рекомендую посетить этот салон.
Нормальный эконом магазин для не очень взыскательных покупателей. Каждый может найти что-нибудь для себя, решать вам. Я рекомендовала бы зайти хоть один раз. Мне удавалось делать там покупки.
Неприметный с виду вход, совсем немноголюдно. Может это covid внёс свои изменения. Посещаем с внуком-первоклассником кружок английского языка. Внук ходит с удовольствием. Преподаватель с первого занятия смогла расположить к себе, и вызвать интерес к языку. Побольше бы таких учителей в наших школах. Спасибо за возможность получать нашим детям дополнительное образование за доступные деньги.
Проживали в отеле по системе "всё включено". Всё понравилось. Можно на сайте посмотреть все услуги. Интересный архитектурный ансамбль отеля. За счет многоуровневого расположения приходится много ходить по ступенькам.
Персонал центра вежливый, электронная очередь, окон приема много. Очень большой объем услуг по вопросам ЖКХ, социальным, по которым мне пришлось обратиться и другие.
МФЦ - очень нужная структура в городе, новой формации "для людей".
Большое помещение, много окошек для приема посетителей. Электронная очередь. Сотрудники вежливые, работают слаженно и оперативно. Я потратила минут 5-7 для решения своего вопроса.