Я обратилась в 2019 году с прикусом, выявили дисфункцию ВНЧС, проходила лечение у Зверевой Ю.Д. С помощью каппы - в целом на этом этапе вопросов у меня не было, помогло, стало легче. Далее мне поставили брекеты и время снятия переносилось, то пытались вытянуть 7-ку двумя винтами (комета) … один был проглочен, так как в месте установки тонкая кость, второй тоже выпал почти сразу после установки, деньги на ветер… зачем было ставить в тонкую кость второй винт так и не ясно…далее в мае 2023 уже в конце ношения брекет системы мне было предложено установить орт. виниры на жевательные зубы (для добавления недостающей высоты) примерно на 400 тыс руб, хотя изначально не сказав, что без этого мои зубы разъедутся после брекетов. Данная цена неподъемна - уже много потрачено, поэтому я нашла в сторонней клинике возможность наращивания Зубов материалом намного дешевле и после этого началось что то невероятное, брекеты мне сразу сняли, как у знали, что у них я ставить ничего не буду ! и просто бросили в накладках, в итоге выяснилось, что снимать брекеты было нельзя, не нарастить / не установить виниры невозможно!!! Сейчас все разъехалось и нужна операция по расширению челюсти
Обращаюсь к руководству клиники уже не первый раз, и уже тут пишу - я не бот - моя карточка у Вас в клинике есть, никакого решения Вы мне до сих пор не предложили, а только за деньги!
Если на мой отзыв никто не ответит - потенциальные пациенты делайте выводы сами
Раз ответить нельзя, то допишу тут в ответ на комментарий клиники ниже, чтобы людей не вводили еще сильнее в заблуждение !
1) есть фамилия и имя ника, что полностью соответствует Вашим данным!
2)Откуда по Вашему у меня столько информации, если я не Ваш пациент ?
Даже не удосужились внимательно прочитать текст, где я черным по белому пишу, что у Зверевой Ю. Я лечилась в 2019 году