2 звезды ставлю чисто за цены и асмортммент продукции,после последнего инцидента поставила бы 1 звёзду.
Часто закупалась там продукцией,и 2-а раза привозила обратно сыр креметте с плесенью,меняла на новую продукцию, но с таким отвратительным послевкустем на душе я не уходила ни с одного магазина. Цитирую слова продавца:"плесень только у вас", "жалобы только от вас", "плесень пристает только к вам".
Тратить свое время, деньги и нервы на возврат не качественной продукции, в магазин, где так общаются с постоянными покупателями- неприемлемо!
Ну как вам клиентоориентированность? Спасибо,что обменяли на нормальную продукцию,но постоянного покупателя вы потеряли
* Вскрывайте сыр прям в магазине, что бы дома не наткнуться на плесень, и не портить себе настроение "общением" с магазином