Хмм! Флэтуайт на руанде, оказывается очень хорош! И пирог со сливой гармонично дополняет крепкий кофе! Место точно хорошо подходит для быстрых деловых встреч за чашкой кофе.
Полный набор всего необходимого путешественнику. Есть и вкусный завтрак с сюрпризами, и вполне функциональный спортивный зал, и уютная возможность восстановить силы сном. Да, окрестный пейзаж оставляет сильно желать лучшего, но дворам даже до центра города можно пешком добраться, а беговой маршрут вокруг главных достопримечательностей так и вообще получается прекрасным [около 11 км туда-обратно].
Здесь хочется бродить и находить что-то новое: точки обзора, книжные необычности, вкусовые впечатления и забытое прошлое. Пока не могу сказать, что полностью исследовал это пространство. Стоит возвращаться!
Вход в ресторан как-будто и не предполагает того необычного интерьера, который обнаруживается внутри. Но там реально прикольно. За уютным потолком скрываются технические конструкции, которые напоминают о том, насколько тонкой гранью уют отделен от индустриальной "прозы будней". Еда на пять баллов! К ассорти паштетов подают отличные хлеба, которые сами по себе хороши! Есть пространство и для больших тусовок!
Какое-то чудесное место, куда простот так и не попадёшь. Но внутри все очень стильно, функционально и в ресторане вкусно! Клуб предлагает массу интеллектуальных активностей.
Прикольное место! Воспользовались домиком для ночёвки перед забегом в Никола-Ленивце. Оказалось очень удобно: приготовили самостоятельно ужин и потом отлично выспались! Очень приветливый персонал! Судя по всему, место пользуется популярностью, поскольку посетителей [машин на парковке :-)] было довольно много. Точно хочется приехать ещё раз и протестировать место в другое время года!
Вполне приличное место, где можно "преклонить голову" путешественнику. На фоне ставшей обычной гостеприимной нормы - обеспечивать гостя питьевой водой и пакетиками чая/кофе - выделенные на три дня две бутылки воды и четыре пакетика чая кажутся неразумным крохоборство, ну да ладно. Расположение удобное: не самый центр, но и Новгородский кремль фактически в шаговой доступности. Пробежки в Новгороде хороши, и локация стимулирует к беговой активности. Ресторан обеспечит выбором любого постояльца хоть на завтрак, хоть на ужин. Цены подъёмны.