Хороший отель. Просторный номер. Балкон, удобства в номере. Нам понравился. Находится минут 15 ходьбы от центра. Рядом жд вокзал. Хорошее соотношение цены и качества. Единственное чего не хватало, это завтрака. Кафе на ремонте.
Были сразу после новогодних праздников. Думала одни будем. Нет. Люди приходили семьями, компаниями. Очень понравилось! Уютная атмосфера! Спокойная музыка позволяла беседовать. Еда Вся вкусная. Брали сковородку с мясом и сковородку с рыбой. Апероль был шикарен! Кофе с десертом. Всё понравилось! А вид на Волгу и на мост просто обалденный! Остались довольны! Спасибо!
Сегодня посетила салон впервые. Делала маникюр у Алины Пуговкиной. Мастер очень понравилась. Всё аккуратно, идеально! Спасибо большое за хорошее настроение в такую мрачную погоду! Сюда хочется вернуться!
Были в августе 24. Всё понравилось. Огромный зоопарк, много разнообразных животных. Обязательно найдите стеклянный мост с мишками. К посещению рекомендую!
Колоритное местечко! Побывать стоит. Всё в золоте и картинах. Красивый вид на море! Кормят вкусно. Ценовая категория выше среднего. Рекомендую к посещению!