1- это один из немногих ресторанов, работающих до 1 ночи в рабочие дни!
2-шикарный вид из окна на закат!
3-обслуживание и еда на высшем уровне!
Официанту-наставнику Александру отдельное спасибо за внимательность и чуткость! Сидели до самого закрытия!
Можно быстро перекусить, выпить чашку кофе с разными сиропами. Очень вкусный молочный коктейль! Достаточное количество столиков и стульев, приличный туалет.
Всегда свежий хлеб, молочка, мясо.Вкусная выпечка и гриль( скидка росле20-00). Много акций. Хороший коллектив, доброжелательные сотрудники. Всегда подскажут и пом огут с выбором. Работают до 23 ! Очень удобно!
Очень вкусная и большая шаверма! Вкусный квас! Если брать на тарелке -нужно спрвшивать про картошку( последнее время нет фри, просто вареная не очень!)
Милая девушка-официант периодически забывала наши пожелания, но как-то все сглаживалось и вечер прошел отлично! Рыба по-польски- не очень! В дет.саду была вкуснее. Шоты в Питере-пить мужу понравились, мои коктейли - что-то зеленое, тоже очень вкусные. Ну а шоколадный кекс ... СУПЕР!!!