Второй год останавливаемся в этом чудесном отеле, все очень нравится. От службы размещения и вкусной еды, до чудесных удобных номеров с замечательными видами. Об язательно вернемся снова!
Отличное место для отдыха с детьми, нереально крутые аниматоры, дети за ними толпами носятся) хорошие мастер классы, вкусная еда, приятный пляж, на котором всегда можно найти место. Из минусов работа педиатра в мед центре, это просто ужас.. с таким непрофессионализмом, хамством и полнейшим безразличием давно не приходилось сталкиваться. А так, если бы не этот нюанс, можно было поставить мах оценку.
Из хорошего можно выделить красивый вид с террасы и вкус блюд (возможно, нам просто повезло), но часовое ожидание без какого-либо предупреждения или хотя бы извинений это как-то слишком.. учитывая стоимость блюд и включённые в чек чаевые.. в общем вернуться большого желания нет.
Хороший отель, удобное месторасположение, вкусная кухня, хотя иногда очень много людей и проблемы со столами. Рядом пляж, где можно найти все для отличного отдыха. Хорошее место для семейного отдыха.