Отвратительное обслуживание. Пришли с подругой на кофе, стояли пять минут ждали хостес и первой проводили девушку, которая пришла позже нас, а нас попросили подождать. Для заказала ждали официанта минут 15 и в итоге к нам так никто и не подошел пришлось звать его самим. По окончанию ужина попросили счет, снова 17 минут никто не нес счет, пока мы не спросили у мимо проходящего официанта долго ли нам еще ждать.
Место красивое, еда вкусная, сервис 0/10. Будто с каким-то предвзятым отношением
Проходила обучение персонального стайлинга и просто влюбилась в обучение! Очень грамотные преподаватели, интересные лекции, классные домашние задания и теперь большой багаж знаний за спиной❤️
Любимейшее место в Москве! Скоро заведение празднует два года и я очень рада, что все это время мы вместе. Вкуснейшая еда, очень гостеприимный хостес и всегда вежливые, тактичные официанты.
Еда хорошая, к ней никаких претензий нет. Но, к сожалению, очень долго ждали официантов. Обратилась к официантке - попросить подставку под сумку, та вместо того, чтобы ответить, что ко мне сейчас подойдет мой официант, просто отвернулась и ушла, проигнорировав мою просьбу. Попросила другую девушку подставку, она ответила что сейчас принесет и тоже пропала. По итогу подставку за час тридцать никто так и не принес.