В месте царит настроение девяностых, что к сожалению характерно для большинства караоке. Недорогое оборудование не позволяет талантам гостей раскрыться. Так себе.
Поставлю 4 балла. Оценка будет собрана из нескольких моментов.
Кухня, бар и сервис на 3,5, разверну:
1. Есть странные решения, навроде закусок с искусственной икрой, зачем непонятно. Если рожаете икру, подавайте нормальную икру, если хотите сделать недорогие мини закуски и икра это затратно, версий миллион как сделать вкусно и недорого.
2. К супу не принесли ложку.
3. Официанты не носят бейджи, когда официант обслуживает столик за которым ты находишься долгое время, хочется обращаться к не к по имени и если вы хотите позвать официанта к себе за столик, приходится просто тянуть руку и рассчитывать, что он тебя заметит.
4. Коктейли либо слишком приторные, либо слишком кислые/горькие, бармен плохо выдерживает вкусовой баланс, за это прям 3 балла.
5. Кухня достаточно вкусная, не шедевр, но крепкая 4,5.
6. Расположение туалетов неудобное, а ступеньки в баре высокие , можно споткнуться, пока ищешь уборную или зашел внутрь помещения бара
Внешнее оформление и танцпол на твердые 4,5, хотя причины по которым диджей так быстро переключает треки тоже загадка. Итого общий балл 4, хотя с явным уклоном в сторону 3,5 баллов, просто яндекс на позволяет такое ставить.
В целом норм.