Федорова Е.
7
2
подписчика
0
подписок
46,2к
просмотров
Отзывы
11
Фото
Царь-макет
Москва • Музей
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место для посещения семьёй. Интересно как взрослым, так и детям. Обошли экспозицию несколько раз и не надоело. Очень интересно сделано. Макеты проработаны до мелочей. Детям понравился интерактив: по нажатию на кнопки отдельные элементы макетов начинали двигаться, светиться, издавать характерные звуки.
Москвариум
Москва • Океанариум
Сохранить
Февраль 2025
Очень интересно наблюдать за жизнью подводных обитателей. Деткам понравилось. Еле увели из Москвариума.
Минералогический музей имени А. Е. Ферсмана РАН
Москва • Музей
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось и взрослым и детям. Красивые экспонаты. Очень интересно и познавательно.
Музей-усадьба Кузьминки
Москва • Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Просторный, уютный парк для пеших и вело прогулок. Есть возможность погулять в уединении в отдалённых уголках парка. Очень приятные водоемы, на берегах довольно много людей с удочками:).
Парк 50-летия Октября
Москва • Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
В выходные открыли для себя этот просторный парк. Здесь представлено довольно много пород деревьев: великолепные сосны, ели, стройные березки, дубы, каштаны, лиственницы и т.д. В парке много велодорожек и детских площадок. Здесь есть небольшой пруд и речка. Встретили много белок. Они оказались совсем не пугливыми и даже общительными. Одна из них даже преспокойно сидела на лавочке рядом с детской и обедала грецким орехом.
Екатерининский парк
Москва • Парк культуры и отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Небольшой уютный парк среди оживлённого мегаполиса. Много небольших детских площадок и, конечно же, прудик с утками. Утки берут корм прямо из рук. Еле увели от них детей.
Пляж
Можайский муниципальный округ • Пляж
Сохранить
Июль 2024
Небольшой пляж. Заход в воду плавный. Вода чистая, имеет коричневатый оттенок. На дне довольно много камней, так что лучше брать аквашузы.
Воронцовский парк
Москва • Сквер
Сохранить
Июль 2024
Небольшой, но уютный парк. Здесь можно просто погулять, покормить белок, уток, покататься на лодках и катамаранах. Кроме того, в парке есть аттракционы.
сквер имени А.А. Леонова
Гагарин • Сквер
Сохранить
Июль 2024
Уютный скверик. Здесь сделали фонтанчики, бьющие из земли,- детям в летний жаркий день очень нравится бегать среди освежающих струй.
Собор Успения Пресвятой Богородицы в Колоцком монастыре
Можайский муниципальный округ • Православный храм
Сохранить
Июль 2024
Красивая и ухоженая территория. Храм в монастыре очень красивый и уютный. Здесь хорошо, спокойно, умиротворённо.