Обновили. Где там светлое как сказал один журналист, когда там чёрное как в похоронном бюро. Это же, ЗАГС т.е должны быть светлые тона, а получается живешь плохо и в ЗАГС с понятием, что и дальше будешь жить плохо.
И проходя мимо ЗАГСа прохожим людям не должно портится настроение, а даже наоборот улучшаться, а с этой чёрнотой у людей точно настроение не поднимется, кроме у каких гробовщиков
Короче, это додуматься так обновить.
Раньше как видите были светлые тона, сердечки, птички душа радовалась глядя на это, а сейчас карета чёрная типа унесёт вас в царство мёртвых.
Плюсы? Уложили плитку новую
Жаль, жаль, что такое сделали
Отличное место.
Ещё, не до конца подобновили, но уже
сейчас там поставили много новых широких скамеек имеющих спинку. Железа нет. Некоторые говорят, что широкие скамейки это плохо, а по мне, так очень удобная скамейка и этим наоборот, очень хорошо, что широкие скамейки.
Сидело достаточно много людей
Днём не видел пьющих, а было много людей. Например, женщин с колясками и детьми, пожилыми людьми, девушек,
а вот парней, чего-то не помню.
А вечером, конечно, думаю много молодых сидят. Тем более, что одна пожилая женщина, которая сидела на скамейке со знакомой и ее песиком подошла к рабочему и сказала, что это плохо, что поставили скамейки т.к молодые здесь, вытворяют всякое. Думал промолчать, но она долго говорила и я не выдержал и сказал, что она неправа и сказал спасибо рабочему и всем тем, кто занимался этими скамейками
Во-первых, это аллея молодоженов, а во-вторых молодые и должны веселится.
Плитка? Удобная по-моему, не цепляешься.
Добавили новую архитектуру в виде сердца. Птицы есть, но мне как-то не мешали и собак как-то не было. Вообще, спасибо, что хоть, какие скамейки есть и продолжаете ставить скамейки несмотря на то, что их к сожалению, обычно убирают из-за того, что кому-то мешают
И как потом узнал, оказывается у бывшего простора убрали скамейки из-за вот таких жалобщиков и если убраны ещё, в каких местах скамейки, то это вот из-за таких.