Место в целом приятное, официанты и администратор обходительные, вежливые. Салат Цезарь печаль печальная. Чери помидорка одна на весь салат, жутчайшие сухарики из пакетика, ни коим образом никто и х специально не готовил, яйцо перепелиное где-то в планах наверное было, но до салата не дошло. Салатные листы не айсберг. Удалось вино из выпитого, мороженое. Над кухней надо поработать конечно.
Музыки не было к сожалению. В целом место приятное.
Роллы заказываем здесь очень часто. Нравится рыба, хорошего качества 👍. Всегда свежие. Если возникают какие-то вопросы, они быстро решаются. Очень клиентоориентированная компания. Спасибо за вашу работу.
Оценка 4 с авансом, стремящаяся к 3)
Дозвониться сложно
Приехали сделать предварительный заказ днем в выходной - неудобно
Обещали диджея с 18 до 22. В 21 диджей закончил работать)
Еда вкусная, спасибо, повара молодцы, официанты молодцы. Туалетные комнаты печаль печальная. Сделайте там ремонт. Это все очень портит вид)
Территория хорошая, красиво, детская площадка, детям есть где подвигаться.
Администратору хотелось бы добавить учтивости и приветливости
Отмечали день рождения, именинницу от кафе не поздравили, а было бы приятно.
Скидок также нет на день рождения, только если у вас есть карта купеческого дворика.
Да, диджей тоже был молодец, зажег! Спасибо.
Отмечали 2 сентября.
Долгое обслуживание при небольшом количестве посетителей. Не понравился дизайн столов, как будто грязные и все в крошках. Удобно конечно, можно не убирать лишний раз.
Такое себе впечатление. Грусть тоска. Сплошная обдираловка. Для того, кто вообще ничего не видел может и прокатит. Делать там нечего и платить не за что.
Понравились склоны для катания.
По инструкторам платишь за час. Но за 10 мин до окончания ребенка уже приводят к пункту проката, а эти 10 минут вы также оплатили на минуточку. То есть у инструкторов нет перерыва на следующего ученика. Это жадность работодателя? Почему банкет за счёт заказчика?
Далее, оплата за тюбинги, снегоходы и прочие развлечения оплата только сбп или наличными!!! Ау! Люди! Вы экономите свои деньги, а не мои. И у вас крупный комплекс, а не шарага.
Кроме того в кафе также только оплата СБП или наличными. Обманывает бариста, не наливает положенные порции какао, кофе. На 1/3!!! И причем это все поставлено на поток.
Не так далеко от метро, само место стильное, атмосфера неплохая. Бар и напитки очень даже. Особо претензий нет.
Подсветка в зале понравилась. Обязательно ещё заглянем👌
Внимательные сотрудники. Внимательно осмотрят, назначат лечение. Доступные цены и хорошее отношение. Спасибо за работу. Приходили с котиком, а потом с морской свинкой.