Великолепное заведение .
В одном корпусе имеетьься и тренажорный зал, и бассейн небольшой, и хамам, и парилка, и спа салон, и ИК-сауна и несколько мной пока не помещенных пощеений для активного времяпрепровождения. Продуманы даже такие мелочи как кулера с водой и полотенца в помещениях чтобы ничегошеньки не отвлекало работы над своим здоровьем.
Единственное что крайне расстраивает очень очень очень и ещё раз криво сделанная система входа в клуб.
По ценам хорошего ресторана принесли женский полусырой шашлык. Я конечно понимаю далеко не все могу сделать сочную и вкусную говядину. Но так налажать нужно постараться.
Под видом шашлыка из курицы который хотел забрать с собой как потом оказалось положили в термо пакет недожареные куриные крылья. Впоследствии после употребления которых разыгралась диарея.
Категорически не рекомендую данное заведение!!!