Посетили на днях семьёй, всем очень понравилось, погрузились в профессию криминалистов прошедших лет, тётя с дядей поностальгировали по временам своей молодости, я детства))). Дочь подросток, с удовольствием посмотрела на раритетные предметы 👌.
Южный вокзал, наша гордость👌
Нужно всего лишь убрать нелепую белую конструкцию в холле. Фонтан, и то лучше смотрелся,или же пространство холла сделать свободным!!!!!
Зашли случайно,и просто повезло!!!
Очень вкусная еда, Том Ям вкуснее не ела, все остальное мега вкусно!!! Очень понравилось обслуживание, такая милая официантка была!!! Цены хорошие, порции приличные, капучино хорош. Обязательно придём ещё. Привет из Калининграда ❤️
Совершенно не понравилось, неряшливый вид помещений, лампы в хирургических кабинетах перегоревшие, освещение плохое. Приходила прижигать папилломы, прижигают мимо, пришлось приходить дважды. Цена за эти манипуляции завышена, отдала 6 500 не понятно за что.
Врач была постоянно в болтовне с медсестрой медсестрой, на личные темы.
Заведение так и осталось в стиле совдеп.
Этот секонд поразил всю нашу компанию,
интересных вещей мало, известных брендов не заметила, а цены просто космос. Например, 5 000 руб., за пиджак, который можно уже выбросить.