С банком «Точка» я уже 2 года, открывала через них ИП и так и осталась. Мне очень нравятся не только тарифы, но и самое для меня основное, обслуживание, точнее, о тветы на вопросы. Отвечают моментально и очень подробно. У меня возникает много вопросов по налогам, например, и мне постоянно вежливо и подолгу разжевывают все. Я очень довольна, так как я начинающий предприниматель и с налоговой не хочу ссориться.
Ленивый толстый товарищ играет в компьютер, лень перенастраивать станок, пишут в рекламе, что делают гравировку клавиатуры, но я приехала издалека, сказали не, не можем
Мерзкий кофе. Был нормальный. Пришлось просто отдать обратно. Мне не предложили ни переварить, ни деньги вернуть. 520 рублей за 2 кофе на ветер. Пицца тоже стала хуже.
Необыкновенно красивая уютная церковь 18 века, небольшая, очень ухоженная. Прекрасный староста Виктор, всегда готов помочь. Всё в цветах. Шикарный розарий, посаженный при помощи прихожан. Действительно райский уголок на природе.