Супе р представленте. Супер декорации. Супер костюмы. И очень патриотично. Хотя ребенку хотелось бы побольше животных в программе. А так - все отлично!
То ли уже вкус приелся, так как очень часто заезжаю, то ли в пельмешках ингридиенты заменили. Кстати, самые любимые-из баранины-вывели из меню. Но жареные пельмени стали пересушены. Заметил это уже как год, наверное.
В принципе, все, что нужно -есть. Выбор ограничен размерами павильона. Консул ьтация продавца четкие, грамотные. Рекомендую. Понравилось больше чем в Ясенево.
В принципе цены во всех кафе и ресторанах Суздаля довольно высокие. Где-то это оправдано, где-то нет. В этом ресторане очень большие порции. Так что рекомендую.
Уютные, большие, новые, теплые номера вкусные обеды, лояльность к гостям. Удобное расположение, тихо. Территория большая. Относительно низкая стоимость. Рекомендую!