Это теперь моё любимое кафе на черноморском побережье. Приезжала на 4 дня, и каждый день с подругой ходили сюда. Что не блюдо то восторг. Редко когда так у меня бывает.
Брали суши, пюре с языком и грибами, блинчики, салат Греческий, супы. Придраться даже не к чему, все очень вкусно. А уж эклеры это вообще отвал головы 🔥
Подруга повар по профессии, тоже была в восторге.
Официанты девушки прекрасные.
Очень надеюсь что это место будет держать марку качества 🙏
Желаю этому кафе развиваться и процветать.
Хотим всей семьей сказать спасибо. Мы ночевали в ужасном отеле в Воронеже (отдельная история) и поехали завтракать сюда. И завтрак был такой восхитительный, что поднялось настроение😊 Было уютно, вкусно, вежливо. Даже мой придирчивый к еде муж был доволен как слон 🥰. Будем в Воронеже, обязательно к вам ещё заедем.
Как то купила орешки со "сгущенкой" это ужас, пролежали два дня, так и выкинули. Кекс мама купила, не имеет вкуса кекса, приторносладкий вкус непонятно чего, в ведро ушёл. Вчера купила куличи, фирмы "Смак" и Тюменского ХК. Смак ушёл за обе щеки, а ТХБ химозный вкус, просто слов нет. Как можно такое производить да еще и за деньги людям впихивать??? Никакого контроля качества (((