Это место стало очень любимо мной. Очень нравится! Хорошая парковка, в парке вечером горят фонари что добавляет большей атмосферность, есть кормушки для животных и птиц. В парке много птиц, а теперь появились белочки. Правда увидеть их сложно. В зимнее время почищены дорожки, всё делается для хорошего настроения. Очень рада что есть такое место в нашем городе.
Давно вежливый персонал, в помещении чисто. Туалет был платный, хотя могло что-то изменится. Я давно не была. Очередь бывает часто, хотя быстро движется.
Замечательный салон, посетила не так давно и осталась очень довольна. Обслуживание на уровне, в салоне очень приятная атмосфера . Замечательный коллектив. Взяла на заметку, обязательно вернусь в ближайшее время.