Доброго дня! Мой сын ходит в этот детский садик уже 2 года. Пришли по рекомендации. Прекрасно прошли период адаптации и привыкания к садику, ребенок с радостью и почти с самого начала ходит в садик без слез, подружился с ребятами. В садике очень внимательно относятся к сыну и нашим запросам, которые, признаюсь, не всегда стандартные. Персонал доброжелательный, хорошие воспитатели и нянечки. Питание там ежедневно по утрам привозит лицензированный поставщик продуктов для всех детских садиков. Оно разнообразно и что немаловажно – сертифицировано. В целом мы очень довольны и рекомендуем.
Хотели сходить в субботу в этот блекстар, но увидели гигантские очереди из детей, которые, видимо, ждали представления в цирке неподалеку. Очередь на вход начиналась почти с самого памятника Никулину, но проходимость высокая!
Непонятный фейс-контроль. Может пустить, а когда выйдешь на пять минут, уже не запустить обратно. Парням рекомендую проходить с девушкой, так шанс пройти вечером намного выше.