Ребята только в начале своего пути по строительству глэмпинга. Обещают, что будет масса активных развлечений - прокат квадроциклов, багги, экоферма, аренда сап досок для сплава по реке Киржач и много всего другого.
Планируют полноценно открыться к июню 2023, сейчас работа ведётся в тестовом режиме- отрабатывают прием гостей, начинают строить общие зоны, мангальные и многое другое.
В общем очень рекомендую - потрясающая природа Владимирской области Вам понравится.
Заезжали по пути в Сочи, и на обратном пути в Москву.
Были два взрослых и трое детей, покушали очень вкусно, пельмени, супы - хорошие, наваристые.
Брали бараний шашлык, так же понравился (на удивление).
Персонал вежливый, приносят еду довольно быстро. Посадочные места чистые (+ туалет не очень комфортный, но чистый). Есть небольшая детская комната.
Отличный вариант для полноценного приема пищи по пути в Сочи, особенно сейчас, когда там на серпантине большие пробки из-за перекрытия дорог.
Отличный новый картодром. От электрокартинга необычные ощущения - нет запаха бензина, выхлопа, но все это компенсируется скоростью разгона и управляемостью. Трасса достойная - 4 уровня, крутейшие повороты, спуски, прямые участки. Остались только положительные эмоции.
Место очень нравится, раз в год, в конце осени ездим сюда семьёй. В первый раз жили в яхонтовом лесу, в этом году были с друзьями на три семьи - у каждого отдельные коттеджи - очень удобно, внутри чисто, все новое.
По еде - часто бываем в подмосковных гостиницах и домах отдыха - здесь выбор блюд наиболее разнообразный и вкусный.
Есть где погулять, развлечения для детей тоже имеются.
Из минусов - довольно старая мебель в рестораненной зоне, но на общее впечатление от посещения не влияет, поэтому 5 баллов