Читала отзывы, много отличных, воодушевилась, решила посетить. В целом неплохо : быстро обслужили, порции большие, цены умеренные. Но... Такое впечатление, что в блюдах чего-то не хватает, может быть, каких-то аутентичных китайских приправ.
Училась дистанционно. Качество обучения на высшем уровне. Подача материала очень удобная - к каждой лекции учебная и дополнительная литература, затем тестирование. В финале - итоговая аттестация. Диплом выдаётся установленного образца, в традиционном и электронном формате.
Вокзал произвёл очень плохое впечатление. Неудобный. Туалет на две кабинки. С электрички большая очередь в туалет, коридор маленький, люди с багажом, не развернуться. Нужна была камера хранения. Чтобы туда попасть, необходимо отсканировать билеты( если их нет - пускают по просьбе). Сами камеры хранения - автоматические. Оплатили ячейку....а открыть смогли с большим трудом, QR не считывался. Наверное, с пятой или шестой попытки только сработало. В целом, не понравился вообще.
Кафе очень понравилось. В первую очередь, еда, конечно. Заказывали четыре блюда, все вкусные. Обслуживание быстрое, долго не ждали. Можно потанцевать, большой танцпол во втором зале.
Вначале отель показался очень даже неплохим : хорошее расположение, есть все самое минимально - необходимое. Отсутствие полочки в санузле над раковиной, конечно, доставило некоторое неудобство..., но не критично. За свою стоимость вполне подходящий вариант на пару ночей. Но на следующий день все впечатление испортил ужасный запах канализации в ванной комнате! По моей просьбе дали освежитель воздуха, но он ситуацию спасал буквально на 5 минут.
Не знаю, во всех номерах такая проблема или нам не повезло с комнатой номер 3.
В этот отель мы однозначно больше не пойдем.
Хорошее кафе китайской кухни. Вкусная еда. Разрешают свой алкоголь. Но цены, на мой взгляд, немного завышены. В Хабаровске можно найти китайку с более низкими ценами.