Отдыхали с подругами в ГлемпингПронский Берег. Чудесное место, природа, персонал душевный отзывчивый, внимательный. Особенно хочеться отметить Эдуарда, Кристину. Разговоры вечерние у костра, баня, веники, ступеньки в реку Проня после парения, класс. Живность на территории и звуки природы. Утки, страусы, мичуринский молодой сад-все продумано, ухожено, сделано с любовью и заботой. Сапы, байдарки, монастырь рядом. Кухня вкусная-можно самим (мангал) и заказать. Уже думаем когда вернуться и повторитьнаш незабываемый отдых уже большой компанией. Благодарю всех причастных к организации такого приятного отдыха.
Приятно удивлена была открытием для себя салона. Второй раз посетила и еще ворчливого супруга привела. Он очень доволен остался. Это высокий показатель 👍😊 для салона. Педикюр, маникюр-все быстро, аккуратно, в расслабленной атмосфере. Благодарю и рекомендую для посещения, профессионалы своего дела
Магазин хоть и небольшой, но ассортимент товаров удивил. Все необходимое, что заканчивалось у нас неожиданно, приобретали в магазине. Количества правда ограничено, но это понятно, для дачного поселка для жителей достаточно. А для гостей всегда мало 😂
Увидеть просторы реки Волга, природа, панорама,высота -впечатления глубокие. Организовано все удобно. Правда очереди были, поток туристов летом. Это понятно.
С высоту увидели места для купания, пляжи и на следующее утро осуществили купание в реке на рассвете.