Оператор вырубил мобильный интернет. На вопрос почему, понеслась всякая чушь про настройки и перегруз базовой станции. Но, дело в том, что у кого-то из знакомых мобильный интернет от Т есть, т. е. оператор режет скорость выборочно. Видимо, по объёму трафика. Досада. Буду искать другого оператора.
Отзыв не к конкретному магазину, а к Мвидео в общем.
Касается "уникальной" рассрочки. В заманухе, на своём сайте, продавец указывает, что ПЕРЕПЛАТЫ не будет. При попытке оформить такую ( без переплаты) рассрочку на два года товар подорожал на... 40%. На обращение к магазину, что и как, был получен ответ, что это переплаты за дополнительные услуги банка (!) . Каким образом у них уживаются "отсутствие переплаты" и "переплаты за дополнительные услуги банка" , мне объяснять не смогли. Магазин своим объявлением вводит покупателя в заблуждение, что недостойно для магазина такого уровня и должно быть поводом для разбирательства со стороны контролирующих органов.
Цены порой ниже, чем в других сетевых аптеках. Бывают акции скидочные. В аптеке электронная очередь. При заказе через интернет очередь отдельная, и, как правило, незначительная. Всё от оформления заказа в приложении, оповещения и выдачи лекарств очень слажено.
В третий раз цензор отклонил отзыв об этом магазине. Четвертая попытка!
Редко бываем в магазине Зельгросс Зеленоград. Цены в магазине неинтересные, высокие.
Плюс к этому, настораживала недоброжелательность персонала магазина и путаница в ценах. В апреле с.г. заполнил анкету магазина. Обещали начислить баллы. Поехал через месяц в магазин, скупился, хотел оплатить часть баллами, а баллов нет. Жаль думаю, кинули думаю. Но ничего удивительного, привычное ж дело. При оказии написал в поддержку. Ответили, что все по-честному начислили, что подтверждалось в личном кабинете. Начал разбираться. Оказывается, мои баллы уже давно кто-то украл (точнее украл и пропил). Сказали, что нужно обращаться на ресепшен, мне заменят карту и восстановят баллы.
Началась новая эпопея - поиск сотрудника с ресепшена. То он болел, то в этот день работал с 10, то отошёл. В общем прошло месяца три. Пытался обратится к зам или зав - безтолку. На ресепшен!
Сегодня нам "посчастливилось" застать женщину с ресепшена. Но, к огромному сожалению, женщина, первым делом попыталась уклониться от предметного обсуждения, на том основании, что программисты ей не предоставили данные по этому случаю воровства/замены.
Карту она с горем пополам выпустила, а с возвратом бонусов на новую карту ожидается новая эпопея...
Надоело. В Зельгрос я боле не ходок.