Оксана В.
11
1
подписчик
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
52
Фото
Эдо
Тольятти • Кафе
Сохранить
Март 2025
Мне всегда вкусно и комфортно в Эдо
Офир
Тольятти • Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Были у онколога с котенком. Все хорошо, котенок выжил. Цены доступные, как и везде. Прием по записи. Можно приобрести лекарства и средства по уходу
ТД Труд-Вача
рабочий посёлок Вача • Инструментальная промышленность
Сохранить
Февраль 2025
Будний день. Утро. Рабочее время. В магазин так и не попали. Продавца вызвали в контору. Ехали специально из Филинского. Пустое потраченное время.
Мандариновый краб
Тольятти • Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Интерьер: на любителя. Ходить по песку в зимней обуви, как то не очень. Да и в летней то еще удовольствие. Хотя задумка автора интерьера оригинальная, но на любителя кухни. Кухня: острая. Бизнес ланч: суп холодный был, фрукты (1/5 апельсина) заветрили, как и 20гр шарлотки. Второе было вкусное, но не горячее. Котлетка из рубленных креветок мне понравилась. И вот оно то ради чего я сюда пришла: "свежие" устрицы. Точнее одна императорская, которая "готовилась" полчаса. А точнее "размораживалась". Т.е мы съели бизнес ланч и суп отдельно, выпили ледяной коктейль и чашку кофе. У только потом нам принесли устрицу. Я так то устрицу заказала к коктейлю)) Спасибо официанту, он старался как мог. За идею 3, за кухню 3, за обслуживание 5.
Автозаводская участковая ветеринарная лечебница
Тольятти • Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Хорошая клиника. Делали собаке и котам прививки от бешенства. В настоящее время не работает. Висит табличка "ремонт". По информации местных жителей, должны были открыться после 15 декабря. Но пока закрыто, увы. Телефон указанный на яндексе "занято".
Халяль кафе Сулейман
Казань • Кафе
Сохранить
Январь 2025
Больше на столовую похоже. Но кормят все же вкусно, сытно и по доступным ценам. Восточный колорит в сочетании с плиточным полом, ну ни как не сочетаемо. Зато как-то по советски)
Экспресс
Казань • Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Бронировали номер на двоих с двухспальной кроватью. Цена соответствует номеру и сервису. В номере было все что нужно, чтобы переночевать. И своя душевая. Клопов и плесени нет, уже хорошо. Ну остальное уже б/у. Пользоваться можно. Постельное белье не белое, оценить его на свежесть было сложно. Пришлось просто полагаться на добропорядочность отеля.
Дом быта
Казань • Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Проживали как гости в отеле"Экспресс" на 4 этаже. Не сразу его нашли. Сквозной вход, что удобно для парковки. Лифты конечно изрядно потрепаны, да и здание требует обновления. Единственное что воодушевляет, это здание является местной достопримечательностью. Фасад здания выполнен в восточном каком то марокканском стиле. Хотя именно эта "фреска" мешает любоваться видом из окна. В здании на первом этаже есть прекрасное кафе "Сулейман". Кормят очень вкусно и недорого. Рекомендую.
Саммит
Тольятти • Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Как то пафосно. Офисный центр. Столовая мне очень понравилась.