Очень спокойное, уютное местечко. Любителям итальянской кухни, как мне, здесь понравится. Вкусные, сытные блюда. Приятно было получить достойный комплимент от шефа к Martini!!!
Магазин находится удобно, большая парковка, но очень много парковочных мест для инвалидов, которые пустуют. В магазине достаточно большой ассортимент от молочной до вино-водочной продукции. Вкусная местная продукция: выпечка, салаты, горячие блюда. Единственный минус- длинные очереди на кассах, так как не все кассы работают, а на самообслуживании часто возникают проблемы
Не гостиница, а сказка. Очень атмосферное место. Доброжелательный персонал в любое время суток, даже с юмором). Номер, где мы жили, очень чистый, светлый, всё аккуратно и со вкусом. На первом этаже свой ресторан, который работает круглосуточно. Гостиница находится прямо рядом с Кремлём и главными музеями. Это очень удобно и здорово 👏✊👍
Я люблю это место. Еда очень вкусная, недорогая. Хороший выбор вина. Всегда приветливые (не наигранно) официанты. Сюда приходят и целыми семьями и небольшими компаниями. Я советую этот ресторанчик))
Приятно удивили цены на блюда. Еда вкусная, персонал доброжелательный. Приятная атмосфера. В связи с тем, что в нашем районе нет ничего подобного, в кафе всегда заняты столики, но подождать стоит))
Отличное место для прогулок, отдыха. Можно посидеть покушать за столиком. Активно позаниматься спортом (велосипед, бег, тренажёры) или поваляться на лужайке летом. Приезжайте в Гилевку))
Я редко ем в ресторане, чаще беру с собой, так как много шумных подростков. Я всегда оставалась довольна сервисом. Быстро готовят. Столики вроде чистые. В туалете нормально, бумага есть))
Обожаю этот ресторанчик)) Все блюда очень вкусные. Мне нравятся хинкали, абсолютно все)) Интерьер, музыка и даже одежда официантов в национальном стиле!!! Красивая веранда летом.
Спокойное, хорошее место. Во дворе комплекса есть бассейн. Рядом с комплексом есть магазинчики с продуктами и другими товарами. Через дорогу находится набережная