Добрый день, хочется оставить ЧЕСТНЫЙ отзыв об этом «отеле»)))Раньше, когда я читала плохие отзывы всегда думала, что просто это пишут те, которые в принципе не довольны жизнью люди. НО!!! Про данный отель негативные отзывы - это чистая правда!!!
Свежий ремонт, уютные номера. Современно красиво. Но!!! Уборки в номере нет, только по просьбе. Волосы, пыль, оставленные прошлыми жильцами вещи, никто не убирает, мусор не выносят. Хочешь, убирай сам, не хочешь, так и живи. Белье сменили 2 раза и по просьбе. Белье старое с едким запахом.Заявленных душевых принадлежностей нет, только в день заезда. Полотенца старые так же не очень пахнут. Ну и сам хозяин Роман неприятная личность вместе с бабушкой Анной Петровной , которая как цербер следит за каждым шагом. Ужас конечно, и люди будьте бдительны!!!
Не понравился данный гостевой дом . За чистотой не следят или просто наплевать . Цена завышена , что не соответствует требованиям качества. Зачем обманывать и указывать, что бассейн с подогревом? …. Настроение было испорчено(