Электронная очередь, что очень удобно, особенно в отделе для льготников. Есть диванчики для ожидания. Лекарства моего не было, обещали сообщить о его поступлении, и действительно сообщили. Спасибо огромное!
Огромное количество мигрантов, буквально не пройти, но работа организована чётко. Я записалась на приём на сайте, получила номер с указанием времени приема, и придя в Центр, активизировала его. Ждала не больше 10 минут. Все мои вопросы внимательно выслушали и решили оперативно. Спасибо.
Почтовое отделение стало гораздо удобней, чем пару лет назад: нет прежних очередей, разумный интерьер. Приветливые сотрудники. Очень душно в зале, почему нет кондиционера или, хотя бы, более разумной вентиляции? Посетители пришли и ушли, а как же там работать целый день?