Валерия Сорокина
5
0
подписчиков
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Cut'n'Shout
Москва • Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Два года являюсь клиентом этой парикмахерской и мне все нравится. Стригусь регулярно у мастерицы Даши Мишиной, она знает подход к моим кудряшкам ) Четко обговариваем вначале что я хочу, Даша дает обратную связь как это булет выглядеть и в путь. Очень нравится, что студия угощает чаем/кофе/лимонадом и вкусными конфетами. Такой сервис очень располагает и я знаю, что мне не нужно перед стрижкой срочно искать где купить кофе и второпях его пить. В общем, спасибо за такую команду )
Eva
Москва • Ресторан
Сохранить
Май 2024
Заведение очень красивое, персонал приветливый и обходительный. Вместе с тем ценник какой то невероятный за достаточно небольшие порции. Была дважды, тк живу в соседнем доме, но больше не хочется
Пяткинъ
Нижний Новгород • Ресторан
Сохранить
Май 2024
Отличный ресторан! Еда понравилась вся что брали, а это и борщ и соленья и селедочка. Пиво янтарное очень вкусное. Интерьер вау )
Даблби
Москва • Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень дружелюбный персонал. Большой ассортимент 👌🏻
Мята Lounge
Москва • Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Обслуживание на высоте! Приятная музыка, красивый интерьер. Кальян, чай очень понравились! Рекомендую это место
Бабушка Бобра
Москва • Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Уютная кофейня с домашней обстановкой. Будто правда в гостях у бабушки 🥰 Вкусный кофе и набор моих любимых десертов в наличии
Тануки
Москва • Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Ланч очень вкусный, приятный интерьер и атмосфера
Hello Poke
Москва • Кафе
Сохранить
Июль 2023
Место приятное с не раздутым меню. Вместе с тем есть пару существенных минусов для меня, а именно: - Отсутствие мокрой зоны для посетителей. Руки не где мыть, в туалет тоже не сходить - Очень маленькая зона посадки для гостей, но это ладно бы если бы гости там ели. Из трех столов два заняты девушками с ноутбуком и записными книжками. Лишь за одним из трех едят. Если заведение направлено на доставку, то это одно. Вместе с тем, внутри можно и поесть, но есть нюансы.