Ходили в эту клинику к Дюбо Е.В.: делали гигиену полости рта и ставили пломбу. Очень понравился врач как специалист. Все проведено максимально безболезненно. Каждое действие объясняет, рассказывает.
Приехали из Москвы за сыром. Сыр очень вкусный особенно с пажитником и с чесноком! Расположена недалеко от дороги. Приветливые хозяева. Можно пройти ознакомиться по ферме, пообщаться с животными. Овечки разговорчивые.
Удобное расположение гостиницы. Есть собственная парковка. Есть ресторан. Вкусные и сытные завтраки. Лифта нет, так что для пожилых гостей будет сложновато подняться. В номере все аккуратно, чисто, уютно. Все необходимое есть, но нет зубного набора.
Также маленькие подушки и низкий матрас, что не очень удобно.
Взяли классическую большую шавуху. Нам ее разрезали пополам - очень удобно для двоих. Вкусная шаурма, советуем к посещению. Есть сырные палочки, наггетсы, салаты
Пришли поужинать. В меню есть бургеры, а по факту их не было, но нам предложили замену на бифштекс с яйцом пашот и картошкой - очень вкусное блюдо оказалось. Советуем к посещению данный ресторан
Парк интересный, много интересного для детей. Тропа сказок, детская площадка, сказочные герои. Один минус: отсутствие туалетов на территории (либо мы их не нашли).