Алёна Быстрова
11
2
подписчика
2
подписки
1,8м
просмотров
Отзывы
59
Фото
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург • Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Хороший ресторан, чисто , обслуживание доброжелательное, персонал адекватный, еда вкусная
Калище
Сосновый Бор • Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2024
Если ехать на отдых своим ходом (на пляж), нужно везти с собой продукты сразу, поблизости нет даже "пятерочки". Перед входом на пляж есть фудкорт- очень дорогой- обычный стаканчик мороженого 120 руб.
МАУ ДО ДООЦ Зарница
деревня Малые Торошковичи • Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2024
Дети приехали 6 июля, ни разу не купались , хотя жара стояла в эту смену. Дети были впервые . впечатления смешанные
Максидом
Санкт-Петербург • Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин. На любой вкус и цвет
Пляж
Сосновый Бор • Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Нет магазинов поблизости...от пляжа ((( печально
Школа мастеров массажа
Санкт-Петербург • Учебный центр
Сохранить
Апрель 2024
Прошла обучение в школе мастеров массажа!!! Спасибо огромное за то что вы есть. Знания, которые я получила - бесценны! Самое главное все по делу. Ничего лишнего , никакой тягомотины... Советую... Пришел , выбрал курс, оплатил, отучился и вуаля. Главное не бросать практику😉
Самса uz
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Приятное место с очень вкусным меню, из которого нравится САМСА!!! Советую. Зал красивый, прям будто в ресторане , сидишь ожидаешь заказ, потом наслаждаешься самсой... Смак да и только.
Зоотовары
Санкт-Петербург • Аквариумы
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин зоотоваров. Можно найти почти всё что необходимо. От наполнителей до кормов. Доступность норм. Для жителей близстоящих домов.
Канцелярские товары
Санкт-Петербург • Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2023
Очень много всякой всячины! Так не описать, долго будет. Надо идти смотреть, заодно посетить продуктовый магазин Реал.
Вместе
Санкт-Петербург • Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Удобный магазин, в плане по дороге на работу, вежливый персонал, много скидок на товар.... Товар разного сегмента, и бытовая химия, алкоголь, сладостей много на вес и в индивидуальной упаковке, овощи, фрукты и многое другое. Советую