Цены подняли, но по качеству зал абсолютно не соответствует заявленному прайсу.
Полотенца платные по 30 р, шкафчики на 50% без ключей, шторки в душевой женской только у половины, все ржавое и протекает. Зимой отопление не включают, видимо в целях экономии, заниматься нужно в шубе. Либо пользуются тем, что объективной конкуренции пока в станице нет среди спорт залов, либо это человеческая скупость.
Брать такие деньги за такое качество- это дно.
Разовая тренировка с тренером -2500.
Даже в Краснодаре такого прайса нет.
Как говорится претендуешь - соответствуй.
Перед Новым годом резко подняли цену на абонементы, хотя обычно наоборот в такой нише делают скидки, в честь праздника. Ну прям максимально клиентоориентированно 👍🏼
Звезды поставила исключительно тренеру Александру )
Отличный магазин и хорошие консультанты , никогда никаких претензий и нареканий в обслуживании не было
В одном вопросе даже руководитель помог, отдельная благодарность Егору Игоревичу
Обслуживание ужасное, весь вечер был похож на издевательство. Кальян никакой, просто воздух, кальянщик ни разу к нам не подошел, в итоге кальян убрали из чека.
Несколько блюд так и не дождались в течение часа, и два человека из компании остались голодные, хотя несколько раз напоминали о заказе официанту.
Сахар к чаю несли 40 минут
Бокалы к пиву несли 40 минут.
В чеке были прописаны те позиции, которые так и не принесли. Некоторые позиции ложно задвоили, и чек даже не проверяли. Просто принесли нам и сразу поднесли терминал на оплату, пока мы сами не задали вопрос почему так вышло.
Блюда нормальные , но сервис просто 0.
Несмотря на то, что я до ужаса боюсь уколов и сдачи крови, все прошло отлично. У медсестры легкая рука , я даже ничего не почувствовала)
Все обьяснили и успокоили. Спасибо большое!
Видимо сменились сотрудники , кофе отвратный , купили сегодня 17.11 в 09:37 два стакана , оба были на вкус как с прокисшим молоком , муж отнес обратно, в итоге две сотрудницы сначала поялозили наши стаканы, попили из них, сказали все норм, и продолжили заниматься своими делами. Одна делала сендвичи с распущенными волосами. Это тоже шокирует, потому что волосы были прям над продуктами в открытом виде. Никто не предложил переделать, муж не стал портить себе настроение и купил еще 2 кофе. Итого -700 р и 4 ужасных кофе. Хозяин хороший, желаем ему все же посмотреть камеры, как работают его новые сотрудники.Больше не хотим приходить, всегда были постоянными покупателями. До этого было все достойно. Сейчас салаты испортились. Кофе испортился. Круассаны тоже есть невозможно. Цены те же, а качество упало в 0 к сожалению. Раньше были приятные сотрудники
Первый раз когда были, все было вкусно, пришли вчера второй раз, еда просто отвратительная, все горелое. В Цезаре и гренки и курица. В другом салате креветки горелые. Может у повара настроения не было, но это просто ужасно.Пиво за 60 рублей из магазина вкуснее, чем их.
Лимонад был хороший.
Пришли отмечать день рождение, с друзьями и только опозорились.
Из еда так же горелая была, картошка с колбасками и лангустины .Даже советовать больше это заведение не буду.
отравились и я и муж. Больше не прийдем.
И еще плюсом как-то резко изменились цены в меню с 250 на 350 у многих позиций, зачем тогда делать рекламу ЛЮБОЕ БЛЮДО за 250.