Как же я люблю руки и мастерство Татьяны!!!!! Шикарные образы всегда!!! Обожаю ее видение, смотрит вглубь - показывает тебя, такой красивой!!!!! СПАСИБО!!!!!
Пару недель назад мв посетили производство шоколада Frais.
Окпюазалось, что это целое приключение для всей семьи! Да, это небольшое производство, вы не встретите там огромный конвейров и прочего, но мы шли не за ними.
Мы шли, чтобы здорово провести время, узнать что нибудь новенькое и всё потрогать руками (Мамы поймут) , а на больших производствах есть масштаб, но на всё смотришь издалека.
Сразу скажу, что пойти куда то с детьми разного возраста само по себе квест. И я переживала, что либо одному будет не понятно, либо второму скучно.
Но! Каждый этап экскурсии нам понравился, особенно непосредственно участие в процессах. Ээ то интересно и познавательно.
Мы перебирали какао-бобы и знакомились с плодами какао.
Вы знали, что есть разница?
Дети были в восторге, открывая для себя секреты шоколадного мастерства.
Экскурсия действительно подходит на любой возраст, было интересно и сыну (12 лет) и дочке (6 лет), да и что уж и мне тоже! 😅
Мы узнали много нового и, конечно, попробовали невероятный шоколад!
Ну и конечно изготовили и украсили свои собственные изделия. Кстати, даже упаковку для шоколада каждый участник зараивакт самостоятельно.
Такое путешествие точно останется в памяти надолго.
Дочь уже спрашивает, когда мы поедем снова! 😄
Была уже два раза!!! Каждый раз приветливая атмосфера , вкусная еда!!! Люблю сюда приходить.
Рекомендую теперь и своим подругам.
Ез еды брала драники и сырники)))
Самое ближайшее Место встречи! Прекрасный фудкорт с разнообразным меню. Кинотеатр,.Всего не перечислить. А Мастер Классы!!! Чудесные!!! Много разных активностей.
Какой же замечательный. Красивый и намоленный храм. Отзывчивый персонал и чудесный батюшка.Проводила там Таинство Крещения, забыли вешалку, даже вешалочку мааааленькую нашли для того, чтобы было красиво сфотографировать крестильную рубашку. Такая мелочь, но так много!!!
Ну что тут сказать!!!! Потрясающе в любое время года! Даже под дождем красиво!!!! Люблю приезжать, гулять, фотографировать. Бродить по дорожкам, наслаждаться красотой.