Если Вы пойдете в кафе Дикая мидия, обязательно попробуйте блюда из мидий в сливочном соусе, сытно и очень вкусно. Смузи с клубникой вкусное. Вечером играл парень на саксофоне, очень здорово👍
Если Вы зайдете в столовую Хоста, обязательно попробуйте блюда Узбекской кухни. Лагман, Шурпа из баранины (130руб 1/2). Мы ещё попробовали манты из говядины (45руб за шт), тонкое тесто и много начинки. Самса также есть из говядины и баранины, в слоенном тесте 110руб за шт. А к чаю взяли пахлаву с грецким орехом. Вкусный натуральный кофе.
Прекрасный отель с интересной историей, ранее был Дом творчества и отдыха художников "Хоста", в советское время здесь находился санаторий Кавказ, а также гостиница Приморская. Некоторые номера без обновленного ремонта, но в номере есть всё необходимое для отдыха. Холодильник, кондиционер, чайник, кружки, стаканы для воды. На 4 этаже в коридоре гладильная доска и утюг. Уборка номера осуществлялась каждый день. Вкусные завтраки и не дорогие. Приветливый персонал на ресепшене. Вход на пляж по пропускам.
Оксана Сергееевна, замечательный преподаватель, который хочет дать знания своим подопечным. Профессиональная подача материала, на все вопросы были получены ответы. Рекомендую тем, кто хочет получить знания!
Сдала цепочку в данный ломбард, девушка на кассе не выдала всю сумму, если камеры рабочие можно посмотреть, скорее всего не досьающую сумму кладет себе в карман, на вопрос где остальные рубли, наговорила какую-то чушь! Будьте бдительны, проверяйте деньги не отходя от кассы
Хочется оставить отзыв о группе "Жемчужинки ". Наши замечательные воспитатели Людмила Сергеевна Корнева и Юлия Александровна Рулёва, а также младший воспитатель Елена Анатольевна, всегда найдут чем занять деток, проводят интересные и познавательные мероприятия. В нашей группе проходят занятия логоритмикой, которые дают положительный результат на развитие речи ребенка. Уроки физкультуры проводят в игровой форме. Заведующая, Анастасия Викторовна, всегда открыта к диалогу с родителями и каждое утро встречает деток у входа. Видно, что руководство садика старается улучшить территорию, высаживают цветы, кустарники, обновляют площадки.