Спасибо, что вы есть! Во Владикавказе и поблизости почти нет мест, где можно поесть круглосуточно. Мы приехали в ночи, а поезд утром. Заказали у Вас по шаурме. Она очень большая и вкусная. Удивлялись даже мужчины, которые пробовали впервые. А уж девушкам сложно осилить такой размерчик.
Замечательный салон рядом с домом. Очень душевная администратор. Кофе, чай, конфетки во время услуги. Была у двух мастеров. Обе профессиональны. Для себя выбрала Карину. Очень быстро работает, но при этом не жестко, как бывает при высокой скорости выполнения. Идеально делает форму и выравнивание. Мой запрос на красный однотон вчера был выполнен за 1 час. В прошлые разы чуть дольше. Уже привыкла к моим рукам и скорость стала выше. Носится 4 недели без сколов и отслоек. Потом можно тоже, но стараюсь не дожидаться, пока излишне отрастет.
Была на педикюре у мастера Арины. Результат очень понравился. Выполнила мою просьбу излишне не обрабатывать стопу. А ногти обработала очень чисто и хватит надолго. Салон мне посоветовала дочка. Правда она ходила в филиал на Московском проспекте. А в этот я пришла записавшись в тот же день к свободному мастеру. Что говорит о том, что есть хороший уровень обслуживания у всех мастеров салона, а не только у кого-то конкретного. Спасибо!
Очень красивый и уютный салон. Приезжаю сюда к своему косметологу Людмиле на процедуры по улучшению внешности. У нее очень хороший вкус в отношении формы губ и других параметров лица, что важно при использовании филлеров, Все процедуры делает максимально безболезненно и аккуратно. Очень хорошо понимает, что именно нужно сделать, чтобы лицо стало выглядеть максимально красиво и естественно
Очень красивое место. Добираться от причала достаточно далеко. Если вещей много - лучше заказать трансфер. Помещается до 6 палаток (4 на ближней площадке и 2 на дальней). Спуск к воде удобный. Виды необыкновенные. Есть стол, костровое место на каждое площадке. На ближней со скамейками. Маленькие скамеечки по краям. Растительность очень красивая. И брусника и голубика и земляника. Вереск, зверобой, можжевельник. Много шмелей. Будьте аккуратны. Меня укусил, потому что наступила. Вода ледяная была во время нашей поездки (в середине июля)