Не понравилось. Мастер опоздала, не извинилась, была на взводе и делала маникюр не очень приятно. Несмотря на предупреждение о тонкой коже, всё-таки порезала несколько пальцев. Долго заживали потом. В общем, пришла по акции, но больше желания заходить нет. Не рекомендую.
UPD Визит был 13 марта
Большой Теремок, почти всегда можно найти место. Для детей есть подставка, чтобы смотреть как готовят блины, это скрашивает ожидание. Из минусов — если приходят большие группы гостей из соседней гостиницы "Космос", то могут занять все места. Но их обычно видно, что именно группы пришли. В общем, одно из немногих мест в округе, куда можно спонтанно прийти с детьми и получить нормальную еду.
Регулярно заказываем через приложение, везут из этого ресторана. Курьеры всегда нормальные, с юмором. Пицца вкусная, на тонком тесте, с хорошим сыром и колбаса всегда приятная. В общем стоит своих денег. Жаль, что далеко живём и долго ждать))
Вообще никаких негативных моментов. Всех детей регулярно водим на профилактический осмотр, все отлично. Врач Софья очень классная. Конечно, записываться задолго к ней надо, но оно того стоит! Дети позволяют и осмотр провести, и гигиеническую чистку, и фотосъемку. Надеюсь, что с такой профилактикой с лечением не столкнемся максимально долго!
Хороший магазинчик, всегда под рукой канцелярия. Воспользовалась услугами фотопечати, тоже довольна. Удобно что-то по мелочи распечатать. Сотрудник доброжелательный, всегда посоветует, подскажет. рекомендую
Понравилось. Пошли на рисование, а в итоге дети стали фанатами лепки. Спасибо Арине! Очень дружелюбная атмосфера, с настоящей любовью к детям. Зверолепка вообще гениальная задумка и реализация. Пространство тоже максимально продуманное для детей, в доступе водичка, есть детский туалет, достаточно места для ожидания. Рекомендую!
Удобно, что утром в будни можно свежую выпечку купить, большой ассортимент, но вообще это маленький, тесный хлебник, сидеть тут неуютно, в выходные ассортимент скудный.
Хоть где-то на Васильевском острове есть нормальный магазин с нормальной цивилизованной парковкой! Просто облегчение после Шкиперского молла или Лемана соседнего. Заехал, запарковался, купил что хотел и уехал. Мне больше ничего и не нужно. Заслуженные пять звёзд.