Сходила на пробное занятие. Очень необычные впечатления! За 20 минут занятия в костюме EMS устала как за час-два обычной тренировки. Мышцы невероятно болят второй день. Уже предвкушаю, сколько удастся скинуть за месяц, взяла абонемент :)
Расскажу, как все прошло. Вход в ДИВС со стороны Исети. Меня встретил тренер Никита, помог оформить ключ-браслет и проводил в раздевалку (с душем и сауной). Принёс подготовленный влажный (для лучшей проводимости) костюм, подробно рассказал, как надеть. На белье - трусы и майку. Дальше я вышла в классический зал ДИВСА, где сначала побегала на дорожке, привыкая к ощущениям стимуляции мышц. Потом началась основная тренировка - на разные части тела, при этом Никита каждый раз через приложение активировал стимуляцию мышц той зоны, над которой мы работали - ноги, руки, пресс, спина, менял силу воздействия. Тренировка закончилась массажем с помощью этого же костюма. Во время занятия тренер всегда был рядом, рассказывал разные факты о работе тела, как кроме тренировок поддерживать форму. В общем нагрузка большая, время тренировки удобное короткое (я ходила в обеденный перерыв на работе), жду результата. Цена кусачая, но сравнима с индивидуальной тренировкой высококвалифицированного тренера.
Уютный отель. До заселения предложили оставить вещи на ресепшене, что было очень кстати.
Я жила на втором этаже, окна во двор. Номер полностью соответствует фотографиям на сайте, все чисто. Есть чайник (без воды), пакетики чая, холодильник.
В туалете шапочки для душа, без шампуней, только мыло в дозаторе (двухместный стандарт).
Приятное постельное белье.
Сотовая связь в номере ловится плохо. Есть бесплатный wifi
Двое моих детей (6 и 9 лет) пришли на занятия "Зимней школы" за компанию. Мы иногородние, нужно было чем-то занять детей на пару дней. Уровень подготовки естественно разный, но понравилось обоим, спасибо педагогам! Они сначала конструировали фигуры, после программировали их движения (жаль видео не приложить). Так же дети на каждом уроке и играли и создавали поделки, которые потом уносили домой. Всестороннее развитие с подробным фотоотчетом и 4 часа отдыха родителям на каникулах :)
Очень стильная локация, есть мягкая зона отдыха и возможность перекусить.
Много квестов разной сложности и тематик - детские, страшные. Были на Гудини. Очень атмосферный и технически интересный!
Были на Biohazard, очень технологичный и бодрый по эмоциям квест. Местами повизжали :) Задания разной направаленности, понравятся всем!) Приятная зона ожидания и оператор, подсказки были своевременные и не навязчивые. Вернёмся ❤
Приехала в вс за посылкой в 16.30. Сначала отказались пускать в здание, пробились. Потом девушка в офисе сказала, что не выдаст посылку, потому что у них обновление системы по воскресеньям с 16 до 18. И на карте и в уведомлении, сообщавшем о прибытии моей посылки, указано, что в вс работают до 18. Очень зла! Ехала к ним 40 минут!
Душевное атмосферное место. Интерьер продуман до деталей. Кальян отличный. И недорого! Относительно аналогичных предложений в городе. Трансляции матчей на большом экране. Вкусный чай)