Отличное место!
Мы сами из Севастополя, но каждый раз когда гуляем в окрестностях Ялты, если проголодались, планируем свой маршрут так, что бы заехать и покушать в этом кафе.
Уже много лет ходим с друзьями сюда и самое приятное, что всегда стабильно вкусно.
Всем кто не знает где поесть рекомендую это место.
Отличный пляж.
Ездим с семьей каждое лето на отдых и постоянно только положительные эмоции.
Единственное, что не нравится, так это только большое количество медуз (во второй половине августа), но это не помешает мне поставить пять звезд.
Рекомендую.
Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения «Крабовой бухты».
Отдыхаем здесь второй год подряд и очень довольны. За разумный ценник получали удобные номера со всем необходимым. Во дворе небольшая, но очень удобная парковка. Есть мангальная зона и беседка.
Так же удобно что есть своя столовая где можно вкусно поесть не выходя за пределы гостиницы (чем основная масса заведений Оленевки похвастаться не может)
Отдельная благодарность администрации заведения. Всегда вежливо встретят (а мы раньше полуночи не заселялись 🤪), расселят, и ответят на все возникающие у нас вопросы.
Планируем и дальше посещать это место.
Только положительные отзывы о мастере который здесь работает.
Обращался к нему много раз с разными ключами (от сложных на BMW до простых на самые обычные замки). Всегда получал грамотную консультацию и качественное изготовление новых ключей.