Первый раз в жизни сходил в театр. Был с любимой девушкой, ходили на Ромео и Джульетта в современном стиле, очень интересно! Если честно думал, что буду засыпать, но нет, мне все понравилось. Зал был полный, но никакой толпучки не было.
Хороший, вкусный бензин. Персонал приветливый, в помещении и прилегающей территории все чисто и аккуратно. Кофе хороший, выпечка на вкус очень хороша. Всем советую!
Вкусная кухня, персонал приветливый. Пришли с девушкой вечером, внутри мест не было, поэтому сели на улице, очень удобно что для таких случаев есть плед и ты не беспокоится, что будет холодно. В общем посидели хорошо, все понравилось. Вот только официант нес счёт долго и то со второй просьбы, конечно, это можно понять, вечер, большая загрузка, в остальном все отлично!
Красивое место, вечером зажигается приятное освещение, а самое приятное, что в определенные дни играет живая музыка! Персонал приветливый, улыбчивый, обслужили быстро. Заказывал крем суп с грибами, цезарь и пасту, все очень понравилось, буду заходить ещё и пробовать новые блюда. Всем советую.
Прокат отличный, а самое главное что работает до 12 ночи. Персонал приветливый, Дмитрий хороший парень, проконсультировал на счёт оборудования, все показал и рассказал что да как. Буду приезжать ещё!!