Относительно магазина мне понравилось всё. Обращались несколько раз к менеджеру Наталье. Она проявила полный индивидуальный подход, вникла в суть наших хотелок, подобрала тумбу. Но б ольше всего я был впечатлён её знанием ассортимента плитки. В первое наше посещение я назвал номер и название плитки и она её мгновенно показала, не смотря в компьютер и т.п. Сразу проявила себя как профессионал, и далее мы обращались только к ней. Что касает плитки, то плитка как плитка.
Ребята молодцы, быстро договорились, приехали на замер, составили смету, через месяц приступили к работе. Без предоплат. Написали, что нужно докупить, я докупил, всё в наличии в магазинах. Работали очень оперативно, и плитку положили идеально, везде швы ровные, санитарный люк сделали из плитки, загерметили, прорезали, даже не видно.
С покраской, конечно провозились, не без косяков, но всё сделали как надо, ошибки устранили даже после окончания ремонта Артём приехал и всё доделал как я просил.
Саша очень хорошо сделал столешницу на тумбу под накладную раковину и ванну.
Особо отмечу чистоплотность ребят!!!
Во время работ всё заклеели плёнкой, а после - всё пропылесосили и вытерли. Ребята молодцы!
Атмосфера уютная, официанты очень вежливые и приятные, нашли нам место не смотря на то, что всё было забронировано. За это отдельное СПАСИБО! Еда очень вкусная. Все берут пожарские котлеты по рецепту оникс... Попробовал... Рекомендую!
Не убрана территория (валяются листья везде, старые деревья, заросший пруд и т.д.). Старая мебель, старые двери в комнату, в ванную, и т.д. Но персоналу ставлю отлично!
Отличная столовая. Меню каждый день новое. Еда свежаю, вкусная и не дорогая. С 12 до 13 работают для своих сотрудников, а с 13 - для посетителей. Каждый день здесь обедаем с коллегами. Рекомендую.
Зимой во дворе у входа в Вайлдберриз на крыше постоянно висят массивные сасульки. Уважаемая администрация ТЦ, вы пожалуйста или расчищайте крышу или сделайте ограждение, иначе это может привести к трагедии и уголовному делу в Вашем отношении. Старайтесь этого не допустить!
Мне понравился супермаркет, на втором этаже есть большой магазин детской и недорогой одежды. Стоит зайти. Правда у них бывают проблемы с работой эквайринга, по этому запоситесь наличными на всякий случай, банкомата там нет.