Находится далеко, пешком от остановки до кпп минимум 30, а то и 40 минут. Территория большая но без контактных телефонов найти организацию которая тебе нужна крайне сложно. Порой ощущение что там бермудский треугольник.
Медленно, порой не понятно. Приехал на 5 минут за справкой просидел в очереди 40 минут. Прошлом было столкновение, дезинформация. Потраченное зря время и нервные клетки.
Большой, просто огромный есть многое. Если ты там первый раз можно потеряться. Цены как и везде. Пришёл за конкретной вещью в итоге пока нашёл нужное уже устал ходить.
Она практически не освещена. Может в будущем и появится освещение, на данный момент там свет только от зданий которые находятся на расстоянии, людям которые там ни разу не были, в темноте сложно.
Стало лучше чем было. Очереди к врачам по участкам стали короче. Врачи любезнее. Вот доврачебный кабинет пока хромает. Не всегда работают все кабинеты.