Отдых понравился, свежий ремонт в номере, хозяева очень заботливые и дружелюбные. До моря 10 минут спокойной ходьбы. Отличный гостевой дом для отдыха семьёй с детьми. Понравилось, что на территории есть бассейн, удобная кухня и зона мангала. Спасибо хозяевам за комфортный отдых!
Очень уютный ресторанчик. Обслуживание на высшем уровне, приятный интерьер, есть что поразглядывать. Отдельное мерси за милкшейки, красивая подача. Все блюда нам очень понравились, попробовали 3 вида хачапури, всё невероятно вкусно. Придём ещё много раз. Рекомендасьон.
Очень уютное место. Все, что попробовали очень понравилось! Есть комплексные обеды за 290 р. Десертов немного, но есть веганские и вегетарианские позиции, очень вкусно. Попали на концерт живой музыки, это приятно.