Евгения Маликова
5
0
подписчиков
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
7
Фото
Ковчег
Пицунда • Кафе
Сохранить
Август 2024
Красивое кафе, очень все вкусно! Кушали харчо, бифстроганов, пиццу, морожение. Лепешки какие то нереальные)
Капитан Блэк
село Лдзаа • Кафе
Сохранить
Август 2024
Скажу сразу, пляж 5*, песок супер, оборудован прекрасно. За ваши деньги ) Но почему нет душа с пресной водой? 3* поставила ресторану, вообще, поставила ресторану. Правда очень обидно заказали Том Ям, ричем я спросила у официанта "как он у вас?" .На что мне ответили "прекрасный вкусный". Стоит 800р. Принесли бульон из пакета, с 1 креветкой и 1 мидией ( в пямом смысле!) И половинкой шампиньона. И рис вообще из которого детям кашу варят... Бифстроганов это склизкое клейкое пюре и отварное мясо с жилами. Цены не соответствуют качеству. Очень дорого все. Пицца и хачапур были вкусные. Цезарь тоже норм. Персонал работает без удовольствия. Ну и очень долго ждали заказ при пустом зале.
Shater
Town of Gagra • Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Который год кушаем только в этом ресторане! И с каждым годом Шатер удивляет и радует нас еще больше! Всегда очень вкусно, все с пылу с жару, всегда весело. В этот раз удивили своим вниманием ) были с ребенком вечером, дали плед, побызгали от москитов, ребенок балдел в мягких пуфах с "тазиком" мороженого,а мы веселисись.
Твой Бренд
Уфа • Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Замечательный магазин, такие приятные хозяйки) Очень комфортные цены, вещи очень качественные, много ручной работы. И все такое интересное и необычное😍
Конструктив
Уфа • Наружная реклама
Сохранить
Октябрь 2023
Очень благодарны данной компании за качество и скорость работы! На сделали и у тановили вывеску буквально за 2 дня!!! Отдельная благодарность Азату за его профессионализм ! Очень рекомендую эту компанию!!!
Чайхона Абаата
Гагра • Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень хорошее заведение. Все вкусно и качественно приготовлено. Приятный персонал. Можно сесть в зале с кондиционером и на улице. Особенно понравился борщ) ,чебуреки. Национальная кухня тоже отлично.