Отличное соотношение цена-качество, очень удобное расположение: в пешей доступности и трамваи и метро.
Жили в номере четвером (мы с мужем и 2 детей), с 4 кроватями № 313, чистенько и аккуратно. Не самая лучшая шумоизоляция, но для Турецких отелей - хорошая, тк останавливались в разных апартаментах и отелях в Стамбуле до этого и есть с чем сравнить. Уборка проводится раз в день, но постельное за 3 дня не менялось.
Вкусные и разнообразные завтраки, очень приветливый персонал. Осенью снова планируем здесь останавливаться.
Путешествуем много, снимаем и апартаменты и гостиницы в разных странах и городах, но в такой ужас попали первый раз, да ещё и с детьми. Очень сильно опиралась на отзывы и на рейтинг "островка" и пожалели. К сожалению, предоплатили на сайте сразу за все 4 дня.
Мы приехали около 18 вечера под дождём и с детьми, от аэропорта нас встретил сам хозяин данного жилья (трансфер 45 $). Дальше был осмотр апартаментов и ужас от увиденного.
А теперь факты:
1. Находится в 5 минутах от исторического центра, но в "трущобах", вообще не безопасно ходить вечером.
2. Я оплатила 2 комнатный номер на 4-х (2 взрослых и 2 детей 5 и 10 лет), по факту это большая и вытянутая комната разделенная картонной перегородкой.
3. С потолка падает штукатурка, везде грязь (только чистое постельное), все отваливается, воняет, свет настолько приглушенный, что мы включили вспышки телефонов, в санузле плесень, тумбочка сломана, туалет течёт, очень сильный запах хлорки, розетки еле держатся. Юсуфу (хозяину) при осмотре тут же все было показано и заданы вопросы, на что он ответил, что штукатурка такая уже давно и все ок, тумбочку не трогайте, туалет смывает. Шок был у всех. Сказала Юсуфу, что это небезопасно и боюсь спать под таким потолком, он ответил, есть только номер на 3-х, все остальное занято.
Мы перешли в соседний номер: потолок и стены в чёрной плесени, вместо потолка в санузле степлером прибита шторка.
3. Шумоизоляция нет, рядом жд, поэтому трясётся регулярно все. Когда заходят "соседи" в свои аппараты с улицы - как будто у тебя дверь входная хлопает, так сильно слышно.
Вообщем утром мы собрали вещи и покинули данный "хлам", несмотря на полностью оплаченное проживание. Это самые опасные для здоровья апартаменты!
Деньги хозяин отказался возвращать.
Написала в службу поддержки островка, им он сказал, что мы согласились на альтернативный вариант, поэтому денег он не будет возвращать!
P.s. когда я прямо сказала Юсуфу, что так нельзя и это ужас, он дал понять, что на его рейтинг и отзывы мой отзыв не повлияет.
P.p.s. я заплатила примерно 90$в сутки без завтрака в кошмарных условиях, хозяин утверждал, что это супер для таких денег. На след.день заселились в отель 3* за 110$, 4 местный номер с завтраками и чистотой и безопасностью.
Были в новом магазине после переезда: сохранился тот же стиль, качество и класс обслуживания 😍, но наличие бесплатной парковки и близость к зсд однозначно добавляют баллы шоу-руму. Появились новые классные тёплые поло!
Шикарный интерактивный музей, будет очень интересен и познавателен как детям, так и взрослым!!! Всем советую к посещению, а если заранее записаться, то можно попасть еще и на производство!
Действительно соответствует оценке 5 звезд! Пришли в вс, без брони, столиков свободных не было, администратор предложила подождать, а детей уже забрали в детскую комнату. Еда, обслуживание, атмосфера - На высоком уровне! Цены очень адекватные, в детской отличная няня, которая занимает детей (все дети играли, а не сидели глядя в экран). С удовольствием посетим ещё раз в следующий приезд в Ярославль.
Нам понравилось, реально вкусно, очень адекватные цены и приветливый персонал. Сюда пришли по рекомендации местных на ужин, но тау понравилось, что и завтракали тоже тут.
Мы хотели туда зайти, целенаправленно шли в это место, но дальше было разочарование. Очень неприветливый персонал, на вопрос куда можно сесть- куда хотите. Столы плохо вытерты, а цены сильно не соответствуют обстановке. Меню распечатано на цветном принтере и вставлено в файлики, но цена за салат цезарь около 500 рублей. Посидев минут 5, к нам никто не подошёл, при посадке в зале максимум на 40%. Мы встали и ушли, поэтому про кухню ничего сказать не могу.
Здесь работает великолепный врач и фантастический человек: Карева Инна Валентиновна! Очень квалифицированный гинеколог с большой буквы. Ещё была на приёме у Узи-специалиста, тоже очень довольна приёмом и квалификацией врача!
Запах жуть. Читали отзывы, были очень настроены на это место, но дети попросили только не сюда, изза запаха. Думали, что это полноценное кафе, но супа и салатов свежих не было.