Мы гости Магнитки .. Выбирали где поужинать и не промахнулись , лучший заведение с Украинской кухней в котором довелось бывать. Очень вкусно и по цене подарок 🎁. 100%, рекомендация к посещению .
Как говорится , перед смертью .... Видимо у заведения проблемы .. Пятница вечер , посадка не более 40% .. В меню нет граммовки блюд. Порции откровенно маленькие . Есть с чем сравнивать , были постоянными гостями в хачапурии на галактионовской. На просьбу стакана воды предложили купить минеральную воду тк вода в заведении из под крана без фильтра . Посидели покушали , но это был последний раз в этом заведении , к несчастью . Жаренный сыр теперь не сулугуни а вообще не понятно что, на нашу претензию отреагировали в счет включать не стали. Грустно вообщем провели пятничный вечер счет на четверых 17500 удовольствие не получено ))
Толстяк молодец , ролы реально достойные , цена качество сочетание огонь. Пользуйтесь , заказывайте пока ребята работают за идею ! Не хватает том яма и гребешков было четко добавить в меню.