Если вам хочется узнать, что в мире модно то вам точно сюда! Здесь вы найдете самые трендовые обои и стеновые панели. Мы для себя нашли в этом чудесном салоне много интересного и полезного. Рекомендую к посещению.
Сотрудник она же как сегодня призналась собственник данного пункта выдачи, очень не вежливая! В дни когда она сама там бывает регулярно ощущается полное неуважение к посетитетелям. Такое отношение не соответствует ожиданиям от любого заведения, особенно когда речь идет о сервисе и общении с людьми.
Кроме того, некомпетентность работников сильно портит впечатление. Отсутствие вежливости и готовности помочь явно говорит о низком уровне обслуживания. В таких местах не хочется возвращаться, но данный пункт нам удобен по расположению.
Надеюсь, руководство обратит внимание на проблему и примет меры для улучшения качества обслуживания.
Помимо этого ужасно грязно я сегодня сапоги мерила навесу, так как они тканевые, а там наступить негде. И вывеска не горит регулярно.
Очень люблю это место. Была не один раз и снова и снова туда тянет и покушаюсь приехать вновь! От аэропорта очень комфортно близко по времени, море там просто волшебное, чистое и теплое, первая береговая линия и для меня это всегда важно при выборе. Все остальное стандартно.
У нас мне кажется самый комфортный аэропорт! Он не Мега большой и не самый маленький. Все удобно, понятно и оперативно. Ну или я просто живу в этом городе и патриот)) Относительно часто летаю и наш, самый удобный.)
Шикарный отель, наверное в Казани самый лучший. По обслуживанию, внутреннему убранству, по месту расположения, вкусная кухня, музей, номер президентский. Ну просто великолепно!
Если Вам нужны шторы, карнизы, обои, краска, карнизы, жалюзи, то только сюда! Широкий ассортимент, опытные сотрудники, современный и очень красивый салон.