Отличная столовая! Очень нравится подход к обслуживанию и всякие добавки к блюдам типа сухариков к супу и соусов к горячему. Хороший выбор блюд, входящих в обед. И всё всегда вкусно.
Люди не хотят работать!!!! Приняли документы у ребенка на паспорт, но отказались давать временное удостоверение личности просто потому, что с 17 часов прием по записи. Завтра почему-то не работают!!! Бардак!!!!
Уж не знаю, почему такой высокий рейтинг у заведения. Объективно - на 4. Брали часть блюд из ланча, часть из основного меню. В ланче забыли соус в салат Цезарь, порции крошечные, цены выше средних. И Вот честно - в зале было занято всего 5 столиков, как можно умудриться что-то забыть??.. Что же тогда творится при полной посадке?
Дальше - брала на десерт фондан - не понравился, какой-то вообще невнятный, ощущение, что повар никогда не видел, как он должен выглядеть и снаружи, и внутри... Понравилось, что в зале чисто, обслуживание довольно быстрое (но опять же - всего 5 столиков были заняты).
Хорошая кондитерская. За неделю попробовали 7 разных тортиков - очень порадовала возможность брать половинки, это прям отлично!!!!
Понравились 6, седьмым был Киевский - слишком сладкий и тяжёлый оказался. Остальные супер! Особенно понравился Чёрное море - его съели весь сразу :)
Отличное заведение!
Брали мусаку, бургер и салат из баклажанов. А так же лимонад и холодный кофе. Всё очень вкусно. Обслуживание быстрое, хотя были в выходной день. Особенно порадовало то, что заведение дог френдли, с маленькими собаками пускают на открытый балкончик с видом на реку и дают миску с водой. Респект!!!
Всё супер! Большое спасибо.
В таком формате кафе от Мидийного места - это прямо находка для нас. Комфортно, вкусно, хорошее меню.
Очень понравился мусс из подкопченных мидий. Ну и сами мидии прекрасны, как всегда.
Ещё один бесспорный плюс для нас - это дог френдли заведение, с удовольствием пускают с собачками мелких пород.
Были в ноябре - ели десерты, пили какао, кофе, мохито - всё было свежее и вкусное. Потом были в марте - брали полноценный обед и тоже остались довольны. По доброй памяти зашли сейчас, в июне - прохладительных напитков нет, хотя лето же!, часть десертов явно давно лежат, вид заветренный, выбранную пироженку положили на тарелку с отбитым краем... В общем, расстроили, ещё приходить как-то перехотелось.