Отличное место для отдыха с развлекательными программами: концертами знаменитостей и местных артистов, а так же я обязательно наслаждаюсь конкурсами университетов нашего города, где очень часто в жюри звезды России.
Нет, помощи, только деньги за свои ,,услуги,, вытягивают, цены за 1 документ 5 тыс., а через 2 дня уже 10 тыс., консульция бесплатная, я эту информацию могу найти в интернете, тогда для чего вы как,,профессионалы,, чтобы утешить и чай, кофе предложить. Так что если хотите чайку за 5К. То приходите, а если нет , то думайте сами, здесь вам не помогут.
Хожу в баню регулярно, но жаль что один только день женский. Кормят вкусно: только здесь подают брускету с омулем! Делают массаж на разогретое тело, это потрясающе!
Разные травы для парения и даже лёд приготовят для охлаждения лица и тела, а бассейн очень удобный и всегда открыт!
Но небольшой минус: много желающих;)
Отличное место для отдыха и лечения(некоторых процедур нет аналогов не тольковкрае, но и в России), очень заботливый коллектив от врачей до горничной. Кормят вкусно по-домашнему!Развлечения разные, даже знаменитости дают концерты!
Мне очень понравилось, приеду ещё и посоветую своим близким людям.
Очень классный караоке клуб. Бывала здесь несколько раз и каждый раз вежливые официанты, улыбчивые, очень приятная атмосфера! Хочется возвращаться сюда снова и снова!
Наконец то любимые пирожные,,Павловна,, со свежими ягодами по адекватной цене и Ооочень вкусные, про пироги это шедевры;)
Ещё мой любимый салат из грузинской кухни со свёклой и кинзой ( такой только подают в ресторане) ,а здесь, пожалуйста, отведайте!!!