Пляж чистый,каждый день ходят убирают.Все в шаговой доступности . Есть детский педиатр даже,что очень понравилось.После шести вечера можно посидеть на пляже при свечах и на мягких подушках
Хорошая гостиница.Брали эконом.Мансарда на троих человек,но там все условия в номере -ванная,санузел, холодильник, телевизор, кондиционер.До моря 10 -15мин ходьбы.Все понравилось.Советую
Его к сожалению закрыли, и не кто не хочет там работать, потому что нет условий вообще для работы. Я там не работала, и у меня нет медицинского образования, Я делаю отзыв как клиент, потому что там жила сама и приходила в на прием к врачу!
Я разочаровалась в этом ЕРКЦ. Прихожу платить говорю мне все полностью закрыть, они считают, оплачиваю, а на следующий месяц долг выходит по чему нибудь, то за то не взяли, то за другое, то по квитанции одна сумма стоит, а они берут другую.