Уберите Орзо из меню пожалуйста, приезжаем сюда только ради него, и последнии раз пять подряд его не было, он вечно «закончился». Если уже его никогда нет, зачем указывать его в меню? В остальном все вкусно, чистенько, аккуратно. Очень приветливая управляющая.
Были удивлены, что заведение Новикова, обычно все вкусно и персонал более профессионален. Второе пиво принесли теплое, попросил принести холодное, двумя разными людьми было сказано, что конечно, сейчас исправим. В итоге так и не принесли ничего. Из блюд не понравились котлеты из щуки и спагетти с грибами. Может другие блюда вкусные, но было ощущение, что мы обедали в забегаловке, нежели в ресторане Новикова. Кстати обычно мы их рестораны очень любим, а тут просак прямо.
Были 8 мая вечером, посадка была далеко не полная. Посадили нас за столик с хорошим видом на порт. Но. Про нас видимо забыли, или просто не хотели подходить, ибо проходили официанты и просто смотрели на нас, не спрашиваю хотим ли мы сделать заказ. Одна даже сказала, что мы уронили сумку, и ушла. Как итог после 20 минут ожидания официанта мы просто ушли. По пути на выход встретили управляющего и передали ему, что официанты более 15 минут не подходят принять заказ. Управляющий предложил остаться и решить проблему, но настроение было испорчено и мы пошли в соседнее заведение. Так понимаю работают на поток, и плевать они хотели на мнение гостей. Не рекомендую.
Блюда несли по пол часа, хотя в зале было занято всего 4 стола, а когда мы делал заказ так вообще 3 включая наш. Да и по вкусу еда испортилась, хлеб с супом подали испорченный.
Пришли сюда только из-за пасты parmigiano, пробовали ее тут два года назад. За два года видимо поменялась сама паста, она не такая как на фото в меню, а раньше была прямо как на фото, да и вкус был отменный. Заказывали еще пиццу, очень понравилась и суп, который был просто хороший. В общем за годы кухню изменилась в худшую сторону. А и чуть не забыл, паста была переваренная.
Вкусно, уютно. Новое заведение, вроде год как открылись. Были вчетвером. Блюда все вкусные, всем понравилось. Рекомендуем. Строганину прямо очень рекомендуем попробовать.
Lucky duck без утиных блюд в 13:30 дня воскресенья. На момент нашего визита отсутствовали все блюда из утки кроме утиной грудки, а время всего лишь обед. Совет собственникам заменить в названии слово Lucky на Unlucky, либо просто убрать утку из названия ввиду отсутствия ингредиентов. Ну либо уволить ответственного за поставки, ибо это фиаско. Мы приехали из Суздали специально по брони на обед, а блюд уже нет.