Хорошая гостиница, а за свои деньги так вообще супер. Искали номер чтобы можно было разместитьмя с двумя взрослыми детьми. Нашли только здесь. Когда останавливаешся в таких местах важна чистота номера, состояния постельного белья, матраса, ванной комнаты, здесь всё на отлично. Не хватило мелочей, открытой вешалки на входе, какой нибудь не большой тумбочки или пуфика присесть обуться .
Как услышал на склоне "скажи спасибо что есть хотя бы такое" из плюсов просторный прокат, есть служба инструкторов, отзывчивые молодые люди работающие при посадке на подъёмник, опять же подъемник бугель на двоих. Из минусов лысая гора, в результате ветер сдувает снег.
Когда устали от тайской кухни можно и в "Чехов" зайти. Просторно , не шумно. Есть что почитать пока ждёшь заказ. Особого вау от блюд не произошло. И это было единственное место за наше путешествие, где в счёт сразу добавили процент за обслуживание.